INICIO FORO MULTIMEDIA DESCARGAS LISTAS 14/15 JUNTA DIRECTIVA CONTACTO



________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



TEMPORADA 18/19

___________________________________________________________________________________

                            JORNADA  DEL 9-10 DE FEBRERO               

                            ENCUENTROS SIN ÁRBITRO Y ANOTADOR
                            
                                   
                                   JUNIOR FEMENINO 2ª
                          CORAZONISTAS B - CORAZONISTAS C

                                   
             *****************************************************************                 

                            
ENCUENTROS SIN ANOTADOR  (SÍ SE ENVÍA ÁRBITRO)
                       
                            SENIOR MASUCLINO 3ª
                            GURE TXOKO SIBERIA- GASTEIZ B - VIAJES OLARIZU
                            AXA AMURRIO - LOS BELLOTAS
                            ANTI KIROL - GREEN BAY-EKHI V
                            ZUIA 02 - BAR MUNICH MAPATXES

                            SENIOR FEMENINO 2ª
                            GURE TXOKO SIBERIA GASTEIZ - GURE TXOKO- EKHI X
                            
                            JUNIOR MASCULINO 2ª
                            PRESENTACIÓN DE MARÍA - MARIANISTAS KIROLTASUNA
                            UNAMUNO A - KOLDO MITXELENA BASTOBI
                            ZUIA 02 - SAN PRUDENCIO
                            URKIDE - SUGARRAK LAUDIO

                            JUNIOR FEMENINO 2ª
                            AXA AMURRIO - PRESENTACIÓN DE MARÍA
                            ZUIA 02 - SUSAETA SEGUROS AGURAIN
                            UNAMUNO A - UNAMUNO B
                            CALASANZ - EGIBIDE ARASKI
                          
                                    

                                    



******************************************************************************



___________________________________________________________________________________________

HORARIO DEL COMITÉ.

LUNES: DE 17:00H A 19:00H

MARTES: DE 10:00H A 12:30H y DE 17:00H A 19:00H

MIERCOLES: DE 10:00H A 12:30H (TARDE CERRADO)

JUEVES:DE 10:00 H A 12:30H y DE 17:00H A 19:00H

VIERNES : DE 10:00H A 12:30H (TARDE CERRADO)